20 декабря 2022, 12:12
152
1 минута

Вниманию жителей Ставропольского района: п. Приморский, с. Подстепки, с. Ягодное, с. Климовка - выход на лед в районе строительства мостового перехода очень опасен!

Главное управление МЧС России по Самарской области информирует, что выход на лед и нахождение граждан около ледовой майны вблизи строительства мостового перехода через реку Волга между населенными пунктами Климовка (правый берег) и Подстепки (левый берег) ОПАСЕН!

На месте строительства, поставка строительных материалов осуществляется по воде, свободной ото льда.

Уважаемые жители п. Приморский, с. Подстепки, с. Ягодное, с. Климовка, садового-некоммерческих товариществ, любители подледного лова и зимней рыбалки, водители снегоходов, квадроциклов и других транспортных средств – не приближайтесь к данному участку местности. Пребывание на водной акватории в районе проведения строительных работ опасно для жизни. Будьте внимательными!

Отметим, что на территории Самарской области, в связи с неравномерностью образования льда на акватории реки Волги, официальные пешие переправы не открывались уже более 20 лет.

фото https://tgl.ru/news/item/20345-vyhod-na-led-vblizi-stroitelstva-mostovogo-perehoda-cherez-r.-volga-opasen-dlya-zhizni/

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (846) 338-96-06
Канцелярия
8 (846) 337-72-82
Единый «телефон доверия»
GU@63.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)